Перейти к содержимому

Фотография

Евросоюз - Суровая Правда И Дебилизмы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1339

#1321 scorpium1

scorpium1
  • Пользователь
  • 9,678 сообщений

Отправлено 10 April 2017 - 21:45

Европа загнивает. 2017г., Мюнхен, Германия:

Чёт непохоже на Германию :20-work:

• 0

Я думаю, валить нам отсюда рано. Мало ли кто ещё придет. А мне как раз патроны завезли...

#1322 Абадонна

Абадонна
  • Пользователь
  • 14,330 сообщений

Отправлено 10 April 2017 - 21:50

Ну если там прошёлся табун беженцев, то вполне похоже.
  • 0
Я ушёл. Всем счастливо оставаться.

#1323 Вариатор

Вариатор
  • Пользователь
  • 4,470 сообщений
  • LocationИзраиль

Отправлено 10 April 2017 - 22:40

шутка,Омск это

• 2

#1324 фифти

фифти
  • Модератор
  • 9,230 сообщений

Отправлено 16 April 2017 - 17:43

Исследование взрывчатки при теракте в Дортмунде привело к Бундесверу
Исследование взрывчатого вещества, которое использовалось при взрывах в немецком Дортмунде у автобуса с футболистами "Боруссии" привело к Бундесверу. Об этом пишет газета Welt.

По ее данным, взрывчатое вещество могло быть взято из запасов бундесвера. Источник газеты рассказал, что нападение было подготовлено профессионально.

Теперь расследованием займется Федеральное ведомство по уголовным делам.

11 апреля перед игрой с ФК "Монако" у автобуса с футболистами клуба "Боруссия" раздались три взрыва. Один футболист и один полицейский пострадали.
  • 1
Я к слову не белорус, ну не получилось, хотя беларусь моя родина, был бы белорусом - гордился бы..(с)calif
Промокашка(с)фифти

#1325 scorpium1

scorpium1
  • Пользователь
  • 9,678 сообщений

Отправлено 17 April 2017 - 14:15

шутка,Омск это

Я так примерно и подумал,глядя на хрущёвки.У них чё там,мусорщики бастуют? :blink:

А Омск - это Евросоюз,да? :zubik

Сообщение отредактировал scorpium1: 17 April 2017 - 14:16

• 1

Я думаю, валить нам отсюда рано. Мало ли кто ещё придет. А мне как раз патроны завезли...

#1326 scorpium1

scorpium1
  • Пользователь
  • 9,678 сообщений

Отправлено 17 April 2017 - 14:16

СМИ узнали о передаче британцам от Меркель досье на Путина

pic_736d25d6f007c1326936bce433aa3837.jpg
Ангела Меркель
Фото: Kay Nietfeld / DPA / Globallookpress.com

Канцлер ФРГ Ангела Меркель передала британским спецслужбам досье на президента России Владимира Путина, собранное немецкой разведкой. Об этом сообщает издание Focus.

Журнал, ссылаясь на свои источники в немецких спецслужбах, утверждает, что в октябре 2015 года Меркель посетила официальную загородную резиденцию британского премьер-министра Дэвида Кэмерона — поместье Чекерс. Там канцлер встретилась с руководителями британских разведки и контрразведки, MI6 и MI5 — Алексом Янгером и Эндрю Паркером. Во время беседы они предупредили Меркель о возможных терактах в Германии. Та в свою очередь передала им досье на российского президента Владимира Путина и аналитические материалы о ситуации в Крыму.

Как отмечает издание, Меркель официально не уведомила о поездке руководителей немецких спецслужб, что вызвало негодование среди сотрудников Федеральной разведывательной службы и Федеральной службы защиты Конституции ФРГ. Кроме того, по данным Focus, о передаче информации британцам Меркель немецким разведчикам и контрразведчикам также не сообщала.

Ангела Меркель, как ожидается, посетит Москву 2 мая. В программе визита — встреча с Владимиром Путиным. 9 марта пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков сообщил, что визит канцлера ФРГ в Россию не означает возобновления российско-германских межгосударственных консультаций.

Последний телефонный разговор Путина с Меркель состоялся 7 февраля. Лидеры двух стран высказались за незамедлительное восстановление режима прекращения огня на Украине.

А что такого - ну передала своим хозяевам-англосаксам,что потребовали и чо? :rolleyes:

Сообщение отредактировал scorpium1: 17 April 2017 - 14:18

• 2

#1327 vit.02151

vit.02151
  • Пользователь
  • 5,707 сообщений

Отправлено 17 April 2017 - 14:25

не удивительно ... омск был всегда самым засранЫм городом в сибири...

• 2

*Глупость не отсутствие ума, это такой ум*(с)А. Лебедь...

#1328 scorpium1

scorpium1
  • Пользователь
  • 9,678 сообщений

Отправлено 17 April 2017 - 14:27

не удивительно ... омск был всегда самым засранЫм городом в сибири...

а сибирь - это где в Евросоюзе? :zubik

• 1

#1329 vit.02151

vit.02151
  • Пользователь
  • 5,707 сообщений

Отправлено 17 April 2017 - 14:29

а сибирь - это где в Евросоюзе? :zubik

да... нынче европа слаба....

• 3

*Глупость не отсутствие ума, это такой ум*(с)А. Лебедь...

#1330 gobblin

gobblin
  • Пользователь
  • 4,944 сообщений

Отправлено 21 April 2017 - 15:29

Обоссака полная  :klass:

В ФРГ арестован некий обладатель российского гражданства+немецкого, подозреваемый в участии в во взрыве автобуса "Боруссии".

Антиресна мну, и хто из рассейских патриотов, наших юзеров, проживающих в Фатерланде, сенни здеся отсутствует?  :hihi

• 5

Все, что есть приятного в жизни, либо аморально, либо незаконно, либо ведет к преждевременному ожирению

#1331 scorpium1

scorpium1
  • Пользователь
  • 9,678 сообщений

Отправлено 21 April 2017 - 20:06

Обоссака полная  :klass:

В ФРГ арестован некий обладатель российского гражданства+немецкого, подозреваемый в участии в во взрыве автобуса "Боруссии".

Антиресна мну, и хто из рассейских патриотов, наших юзеров, проживающих в Фатерланде, сенни здеся отсутствует?  :hihi

Так этож Витька,вот засранец,точно он! :dada

• 3

#1332 Домовой

Домовой
  • Пользователь
  • 4,112 сообщений

Отправлено 30 April 2017 - 05:26

Ну как тут пенсионеры поживаете? Никто не зацинил новость о том, что руссочок-морячок в Германии совершил терракт на футбольную комманду ? Эх, а я же предупреждал, что рано или поздно это случиться, ведь русо-быдло ничем не лучше джихадистов, а я предупреждал.
  • 1

#1333 фифти

фифти
  • Модератор
  • 9,230 сообщений

Отправлено 30 April 2017 - 06:48

Ну как тут пенсионеры поживаете? Никто не зацинил новость о том, что руссочок-морячок в Германии совершил терракт на футбольную комманду ? Эх, а я же предупреждал, что рано или поздно это случиться, ведь русо-быдло ничем не лучше джихадистов, а я предупреждал.

Обвинения коственные и ешё ничего не доказанно?
Ты лучше скажи чё там за письма нашли и сразу про них забыли?про неверных и т.д;)
  • 3
Я к слову не белорус, ну не получилось, хотя беларусь моя родина, был бы белорусом - гордился бы..(с)calif
Промокашка(с)фифти

#1334 фифти

фифти
  • Модератор
  • 9,230 сообщений

Отправлено 30 April 2017 - 06:50

Ты уж лучше раскажи за солдата БУНДЕСФЕРА чистого немца;)людям интересно будет:lool
  • 3
Промокашка(с)фифти

#1335 meusa61

meusa61
  • Пользователь
  • 3,567 сообщений
  • LocationAuerbachskeller

Отправлено 02 May 2017 - 20:36

Ангела Меркель может быть оштрафована Дрезденским Шариатским судом на 100 тыс. евро за отказ покрывать голову платком, положенным по дресс-коду, во время визита в Саудовскую Аравию

По сообщению Independent, Меркель не надела головной убор, в том числе на встрече с королем Салманом бин Абдул-Азизомаль-Саудом.

Журналист Mitteldeutscher Rundfunk Ангела Ульрих сообщила, что сопровождающие канцлера корреспонденты также не соблюдали дресс-код.

Судья, который будет рассматривать дело, натурализованный выходец из Ливии, Курбан Мааруф аль-Маджид, сообщил, что дело будет рассмотрено в кратчайшие сроки, объективно и беспристрастно.

По его словам, "...мы больше не намерены терпеть пренебрежения нашими законами и нашими правилами, от кого бы эти нарушения ни исходили. Вместе с тем, наше правосудие будет справедливым и милосердным." 

Он напомнил, что ранее покрывать голову в Саудовской Аравии отказывались премьер Великобритании Тереза Мэй, экс-госсекретарь США Хиллари Клинтон, бывшая первая леди США Мишель Обама и глава бундесвера Урсула фон дер Ляйен.

При этом два года назад во время визита в Саудовскую Аравию вице-канцлера Зигмара Габриэля немецкую делегацию в аэропорту встретили корзиной, полной традиционной одежды. Намёк немецкой стороной был демонстративно проигнорирован.

Кроме того, в адрес МИД ФРГ Дрезденским Шариатским судом уже направлен протест и призыв осудить поведение канцлера на международном уровне.

Сообщается, что в случае отказа в удовлетворении протеста, судом будет издана фетва.

Её содержимое не разглашается, однако по косвенным признакам можно предположить, что речь идёт о разрешении всем сторонникам шариатского правосудия действовать в сложившейся ситуации в соответствии с их убеждениями.

Ожидается, что в аналогичном ключе могут начать действовать и шариатские суды Гамбурга, Дюссельдорфа, Берлина, Кёльна и Франкфурта.

О реакции официальных властей ФРГ пока ничего неизвестно, что является достаточно мощным сигналом для тех, кто понимает.

• 3

#1336 Домовой

Домовой
  • Пользователь
  • 4,112 сообщений

Отправлено 04 May 2017 - 23:49

Обвинения коственные и ешё ничего не доказанно?
Ты лучше скажи чё там за письма нашли и сразу про них забыли?про неверных и т.д;)

Ух ты как заговорили. Обвинения косвенные, несмотря на 30 фактов. Фде Лавроф
  • 0

#1337 bmw 330

bmw 330
  • Пользователь
  • 4,241 сообщений

Отправлено 05 May 2017 - 13:54

Жан-Клод Юнкер пришел пьяным на саммит в Женеве, пишут СМИ

13:11 05.05.2017

5bdac852e874.jpg

МОСКВА, 5 мая — РИА Новости. Глава Еврокомиссии Жан-Клод Юнкер пришел на саммит в Женеве в нетрезвом состоянии, пишет таблоид The Sun со ссылкой на свои источники.

Саммит был посвящен урегулированию кипрской проблемы: с 1974 года страна разделена на греческую и турецкую части.

Как пишет таблоид, политик постоянно врезался в людей и мебель. Кроме того, он очень развязно общался со своими помощниками.

"Было ясно, что Юнкер очень хорошо "набрался", — заявил источник газеты.

Председателя Еврокомиссии не впервые подозревают в злоупотреблении алкоголем. Два года назад в сети появился ролик, на котором он в весьма приподнятом настроении целует политиков в макушки и раздает им пощечины.

• 2

#1338 Позитив

Позитив
  • Пользователь
  • 6,670 сообщений

Отправлено 09 May 2017 - 13:18

Президент Австрии призвал женщин надеть хиджаб

149418622314630459.jpg

Президент Австрии Александр ван дер Беллен обратился к женщинам страны надеть хиджабы в знак солидарности с мусульманами.

«Не только мусульманские женщины — все женщины могут надеть головной платок, и если настоящая и разнузданная исламофобия будет продолжаться, то придет день, когда мы должны будем попросить всех женщин носить головные платки — абсолютно всех! — как знак солидарности с теми, кто делает это из религиозных соображений», рассказал президент на встрече с учащимися одной из школ.

«Разумеется, каждая женщина имеет право одеваться, как ей больше нравится, это просто мое мнение по данному вопросу», подчеркнул президент Австрии

• 3

#1339 Позитив

Позитив
  • Пользователь
  • 6,670 сообщений

Отправлено 24 May 2017 - 02:20

В Британии программиста лишили призовых в конкурсе из-за гражданства России.

Программист Владимир Игловиков лишился призового места в британском конкурсе Data Science Challenge из-за российского гражданства. Об этом он написал в Facebook. 

1495519903141777798.jpg

Игловиков занял второе место и претендовал на получение 12 тысяч фунтов стерлингов. Однако организаторы уведомили его о том, что согласно правилам конкурса денежное вознаграждение не может быть выплачено гражданину страны, стоящей слишком низко в рейтинге проникновения коррупции Transparency International.

В комментариях к своему посту программист отметил, что денежный приз не имел для него особого значения, однако сам факт существования таких правил его расстраивает.

"Наука должна быть выше политики", — написал Игловиков.

• 2

#1340 Позитив

Позитив
  • Пользователь
  • 6,670 сообщений

Отправлено 25 May 2017 - 19:49

В Швейцарии школьников-мусульман обязали пожимать руку учительницам под угрозой штрафа 5000$.

1495693619151754456.jpg

Несогласных штрафуют на 5 тысяч швейцарских франков (5036 долларов).
В Швейцарии школьников-мусульман обязали пожимать руку учительницам под угрозой штрафа 5000$. швейцария, ислам, беженцы, школа, паранджа, минарет, толерантность
Правительство Швейцарии подвергло критике решение одной из школ в кантоне Базель ввести исключение из общих правил для двоих учеников-мусульман.

В швейцарских школах ученик и учитель по традиции пожимают друг другу руки перед началом и после окончания урока. Как заявили двое учеников школы, мальчики 14 и 15 лет, этот обычай противоречит их религиозным убеждениям. По мнению подростков, ислам запрещает физические контакты с людьми противоположного пола.

Ученики потребовали сделать для них исключение. Администрация школы решила разрешить мальчикам не жать руки своим учительницам. Чтобы избежать дискриминации по половому признаку, мальчикам разрешили не жать руку и учителям.

Однако после всеобщего возмущения правительство кантона Базель-Ланд обязало школьников-мусульман пожимать руку учительницам.

В том случае если они откажутся это делать, им грозит штраф в размере 5 тысяч швейцарских франков (5036 долларов). Базельские чиновники сочли, что «общественный интерес в отношении равенства мужчин и женщин и интеграции иностранцев обладает явным приоритетом над свободой вероисповедания студентов».

Также в Швейцарии мусульманских школьниц обязали посещать бассейн вместе с мальчиками.

Ввели штраф за ношение паранджи от 100 до 10000 долларов.

На специальном референдуме запретили строить новые минареты, оставив мусульманам право исповедовать свою религию, в индивидуальном порядке или сообща.

• 0