Перейти к содержимому

Фотография

Чем Живут И Зарабатывают Наши Политики

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 478

#41 Shanghai

Shanghai
  • Пользователь
  • 836 сообщений

Отправлено 02 May 2015 - 02:07

Он мясник, ты похоронщик. Он выставляет фотку со свининой, ты выставляешь фотку сайта с трупаками. Какая разница.

а ты кто? видимо фарш для ленькиной колбасы. 

• 1

И тогда я стал добрым, потому что понял - патронов на всех не хватит

#42 coles

coles
  • Пользователь
  • 1,475 сообщений
  • LocationЦарицин-Сталинград-Волгоград

Отправлено 02 May 2015 - 02:10

Почему обязательно нужно было фотографироваться рядом с трупом? как ты думаешь, что он этим хотел показать?

Может быть у него работа такая? Фото соответствует теме. Чего не так?

Можно и такую фотку было вставить.

shutterstock_49326640.jpg

• 0

#43 Домовой

Домовой
  • Пользователь
  • 4,492 сообщений

Отправлено 02 May 2015 - 02:14

Пусть так, если сектант - то из секты здравого смысла и добрых дел. Секты семейных ценностей и миролюбия. По твоему - моё недоумение насчёт фотографии с телом мертвого животного является наездом? Это в тебе говорит юношеский максимализм? Почему обязательно нужно было фотографироваться рядом с трупом? как ты думаешь, что он этим хотел показать?

Что хотел показать? Свою профессию? Или ты до сих пор веришь в деда мороза и в то что свинные стэйки в магазин приносит аист? Все когда-то умирают, и честно говоря реклама твоего похоронного сайта вызывает у меня больше отвращения, чем свинной стэйк на палочке.

• 3

#44 Домовой

Домовой
  • Пользователь
  • 4,492 сообщений

Отправлено 02 May 2015 - 02:19

а ты кто? видимо фарш для ленькиной колбасы. 

:lool В качестве лёнькеных колбас я бы меньше сомневался, чем в твоей чебуречной

• 3

#45 Иннокентий Шниперсон

Иннокентий Шниперсон
  • Пользователь
  • 3,634 сообщений
  • LocationВеликая Россия

Отправлено 02 May 2015 - 02:20

Что хотел показать? Свою профессию? Или ты до сих пор веришь в деда мороза и в то что свинные стэйки в магазин приносит аист? Все когда-то умирают, и честно говоря реклама твоего похоронного сайта вызывает у меня больше отвращения, чем свинной стэйк на палочке.

тут дело в выборе, есть тебе мясо и наслаждаться видом мертвых животных, либо не есть мясо и любить живое. 
А умирать или не умирать тебе выбора не давали, ресурс человека исчерпаем.

• 0

#46 Иннокентий Шниперсон

Иннокентий Шниперсон
  • Пользователь
  • 3,634 сообщений
  • LocationВеликая Россия

Отправлено 02 May 2015 - 02:24

Может быть у него работа такая? Фото соответствует теме. Чего не так?

Можно и такую фотку было вставить.

Сфотографировался бы он с куском мяса, нарезанного и подготовленного к продаже - я бы не удивился и не фыркнул ,потому что знаю кем он работает и что он делает. мы с ним к этому вопросу периодически возвращаемся. Я не пропагандирую вегетарианство так, как он пропагандирует своё легкомысленное неуважение к бедным животным. 

• 0

#47 Домовой

Домовой
  • Пользователь
  • 4,492 сообщений

Отправлено 02 May 2015 - 02:26

тут дело в выборе, есть тебе мясо и наслаждаться видом мертвых животных, либо не есть мясо и любить живое. 
А умирать или не умирать тебе выбора не давали, ресурс человека исчерпаем.

Есть ещё один вариант...любить живое и есть мясо. То что ты на яблочках и сельдереи сидишь не значит, что ты святой.

• 1

#48 Иннокентий Шниперсон

Иннокентий Шниперсон
  • Пользователь
  • 3,634 сообщений
  • LocationВеликая Россия

Отправлено 02 May 2015 - 02:29

Есть ещё один вариант...любить живое и есть мясо. То что ты на яблочках и сельдереи сидишь не значит, что ты святой.

Знаешь что эта фраза таит  в себе? взаимоисключающие понятия. На примере - ты любишь своих детей, но одобряешь насилие над чужими - это лицемерие и просто уродливость восприятия окружающей действительности.

Где ты видишь моё утвереждение того, что я святой? Я не всегда был вегетарианцем, но вовремя осознал то, что несёт в себе мясная индустрия и неправильное питание. Одно то, что ты ограничился яблоками и сельдереем говорит о твоём полном непонимании вегетарианства. Не бойся, а копни поглубже и ты увидишь как многогранен и прекрасен мир без убийства животных, увидишь как и чем дурят тебе голову колбасоделы

Сообщение отредактировал Иннокентий Шниперсон: 02 May 2015 - 02:31

• 1

#49 Домовой

Домовой
  • Пользователь
  • 4,492 сообщений

Отправлено 02 May 2015 - 02:34

Где ты видишь моё утвереждение того, что я святой? Я не всегда был вегетарианцем, но вовремя осознал то, что несёт в себе мясная индустрия и неправильное питание. Одно то, что ты ограничился яблоками и сельдереем говорит о твоём полном непонимании вегетарианства. Не бойся, а копни поглубже и ты увидишь как многогранен и прекрасен мир без убийства животных, увидишь как и чем дурят тебе голову колбасоделы

Ты прям макет типичного европейца. Записал бы тебя в наши круги, если-бы ты не был фанатиком ;)

• 1

#50 Иннокентий Шниперсон

Иннокентий Шниперсон
  • Пользователь
  • 3,634 сообщений
  • LocationВеликая Россия

Отправлено 02 May 2015 - 02:39

Ты прям макет типичного европейца. Записал бы тебя в наши круги, если-бы ты не был фанатиком ;)

Объясни, будь добр, в чём мой фанатизм?

Скажи, разве европейцы ещё остались в Европе?

Сообщение отредактировал Иннокентий Шниперсон: 02 May 2015 - 02:41

• 1

#51 Домовой

Домовой
  • Пользователь
  • 4,492 сообщений

Отправлено 02 May 2015 - 02:47

Объясни, будь добр, в чём мой фанатизм?

Скажи, разве европейцы ещё остались в Европе?

А что тебе русский телик говорит обратное? Или ты думаешь, что в Европе одни негры? Их в раз 1000 меньше, чем в России кавказцев.

• 2

#52 Shanghai

Shanghai
  • Пользователь
  • 836 сообщений

Отправлено 02 May 2015 - 02:53

:lool В качестве лёнькеных колбас я бы меньше сомневался, чем в твоей чебуречной

а ты бы не сомневался, хук с правой и ты бы мама кричал....

• 2

#53 Домовой

Домовой
  • Пользователь
  • 4,492 сообщений

Отправлено 02 May 2015 - 02:55

а ты бы не сомневался, хук с правой и ты бы мама кричал....

У тебя в чебуречной каждый хук с правой получает прежде чем выпить кофе?

• 2

#54 Shanghai

Shanghai
  • Пользователь
  • 836 сообщений

Отправлено 02 May 2015 - 02:57

А что тебе русский телик говорит обратное? Или ты думаешь, что в Европе одни негры? Их в раз 1000 меньше, чем в России кавказцев.

айтишник, а что не так с интерфейсами на этом форуме? это видно любому.

• 0

#55 Shanghai

Shanghai
  • Пользователь
  • 836 сообщений

Отправлено 02 May 2015 - 02:58

У тебя в чебуречной каждый хук с правой получает прежде чем выпить кофе?

а ты не клиент. А в чебуречной за твои понты утоптали бы ))

• 2

#56 Иннокентий Шниперсон

Иннокентий Шниперсон
  • Пользователь
  • 3,634 сообщений
  • LocationВеликая Россия

Отправлено 02 May 2015 - 03:02

Ты смотришь телевизор? поздравляю :) Я не смотрю, не хочу быть лохом.

свобода в выборе информационных источников определяет твою наполненность

Только не говори мне про Европу и не сравнивай её с Россией:

post-3-12972858514861.jpg

Только в 1935-36 годах в Европе были ликвидированы последние клетки с неграми в зоопарках – в Базеле и Турине. До этого белые люди охотно ходили смотреть на чёрных в неволе (а также на индейцев и эскимосов).

Уже в XVI веке негры были завезены в Европу в качестве экзотов, примерно как животные из новых открытых земель – шимпанзе, ламы или попугаи. Но до XIX века чёрнокожие жили в основном при дворах богатых людей – неграмотные простолюдины не могли поглядеть на них даже в книжках.

78e7e72ea7adde2d319e0cc0217_prev.jpg

Всё изменилось с эпохой модерна – когда значительная часть европейцев не только научилась читать, но и эмансипировалась до такой степени, что затребовала себе таких же утех, что буржуазия и аристократия. Это желание белого простонародья совпало с повсеместным открытием зоопарков на территории континента, т.е примерно с 1880-х годов.
Тогда зоопарки стали наполняться экзотическими животными из колоний. В их число попали и негры, которых тогдашняя евгеника тоже причисляла к представителям простейшей фауны.

Как это ни прискорбно сознавать нынешним европейским либералам и толерастам, их деды и даже отцы охотно делали бабки на евгенике: так, последний негр исчез из европейского зоопарка только в 1935 году в Базеле и в 1936 году в Турине. Но последняя «временная экспозиция» с неграми была в 1958 году в Брюсселе на выставке Экспо, где бельгийцы представили «конголезскую деревню вместе с жителями».

Да и собственно, причём тут негры, если я не о них у тебя спросил. Или ты думаешь что ты уже европеец? 
Если ты пытаешься сравнить кавказцев с неграми - это тупо и не правильно. 

• 1

#57 Домовой

Домовой
  • Пользователь
  • 4,492 сообщений

Отправлено 02 May 2015 - 03:06

айтишник, а что не так с интерфейсами на этом форуме? это видно любому.

Очень многое не так с интерфейсом. Главное, что-бы кнопки в нужном месте стояли ;) Всё остальное дело привычки...вы же покупаете отстойные никому не нужные Айфоны на трёхгодичные зарплаты, не смотря на то что ненавидите Америку ;)

• 5

#58 Shanghai

Shanghai
  • Пользователь
  • 836 сообщений

Отправлено 02 May 2015 - 03:09

Очень многое не так с интерфейсом. Главное, что-бы кнопки в нужном месте стояли ;) Всё остальное дело привычки...вы же покупаете отстойные никому не нужные Айфоны на трёхгодичные зарплаты, не смотря на то что ненавидите Америку ;)

айфоны 32 или 64 битные?  :)

• 2

#59 Иннокентий Шниперсон

Иннокентий Шниперсон
  • Пользователь
  • 3,634 сообщений
  • LocationВеликая Россия

Отправлено 02 May 2015 - 03:12

айфоны 32 или 64 битные?  :)

прекрати, что ты с ним делаешь  :lool

• 1

#60 Домовой

Домовой
  • Пользователь
  • 4,492 сообщений

Отправлено 02 May 2015 - 03:14

Ты смотришь телевизор? поздравляю :) Я не смотрю, не хочу быть лохом.

свобода в выборе информационных источников определяет твою наполненность

Только не говори мне про Европу и не сравнивай её с Россией:

Да и собственно, причём тут негры, если я не о них у тебя спросил. Или ты думаешь что ты уже европеец? 
Если ты пытаешься сравнить кавказцев с неграми - это тупо и не правильно. 

К чему твой нацистский вопрос вообще? Я не коренной европеец, но таких как я тут еденицы. В Европе как были европейцы так и остались. В Европе из покон веков как заправляли евопейские кланы так и заправляют, и так будет всегда. Это тебе не Россия, там где хачи рулят на лево и на право.

• 3