Перейти к содержимому

Фотография

Обсуждение Политических Фотоприколов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2003

#21 Стаканыч

Стаканыч
  • Пользователь
  • 8,829 сообщений
  • LocationКасабланка и Марракеш форева, гы

Отправлено 03 May 2015 - 19:28

Это же когда Израиль бомбили?
Скорее уж Израиль бомбил.

Вам либерастам виднее, гы

Russia Today сокрушается: в Израиле лишь один погибший
17.07.2014 15:28

Здесь вам не Донецк: российский иновещательный канал крайне обеспокоен малым количеством жертв среди израильтян. И обильно цитирует сторонников ХАМАСа, оправдывающих ракетные обстрелы мирных городов.

Глубокое неудовлетворение ходом операции "Несокрушимая скала" выразил российский иновещательный телеканал Russia Today. В эфире 16 июля собкор RT Гарри Фир, заявил буквально следующее: "Тем временем мирные жители становятся жертвами неравного конфликта между современной и слаженной израильской армией и доведёнными до отчаяния палестинскими боевиками... Дисбаланс очевиден. За восемь дней было убито более сотни палестинцев, тогда как в Израиле погиб лишь один мирный житель".

Если искреннее сожаление собкора по поводу низкого числа жертв с израильской стороны и однобокость подачи сюжета RT давно не вызывают недоумения, то цитирование прямых призывов к насилию в отношении израильтян - хотя бы и из уст арабов - выглядят как нарушение российского же законодательства. "Это нормально, что в ответ мы бьём по ним ракетами", - говорит палестинка в репортаже. Ей вторит брат террориста: "Они поступают правильно. Когда ХАМАС атакует, израильтяне вынуждены отступать и поэтому не могут обстреливать сектор Газа своими ракетами. Когда наши бойцы их атакуют, они начинают бояться. Определённо, это верная тактика".

Ни единого слова с израильской стороны в репортаже, разумеется, не прозвучало. В качестве противовеса воинственным заявлениям сторонников ХАМАСа RT приводит лишь чуть более "умеренное" высказывание другого жителя сектора Газа: "Ракеты – это то, чем палестинцы могут ответить на действия Израиля... Ракеты мне совсем не нравятся. Но людям порой, чтобы противостоять оккупации, приходится прибегать ко всем возможным средствам".

• 4

3c4d585506ca212405efae9bdcf2a446.jpg

#22 xlinalix

xlinalix
  • Пользователь
  • 3,000 сообщений
  • LocationГермания

Отправлено 03 May 2015 - 19:47

Это же когда Израиль бомбили?

Было , было .  

Никус   писала в присущей ей манере   : У нас сейчас  было БУМ! А потом ещё раз БУМ!

Я ещё настоятельно Павлу Олеговичу советовала поскорее назад в Херсон возвращаться... :lool    Пути Господни не исповедимы , скоро в Херсоне забумкает , как пить дать .

Так те кого израиль бомбит , тут не пишут , я   б за них тоже переживала конечно :blush:  Своих как то уж очень жалко , вот в чём дело

Сообщение отредактировал xlinalix: 03 May 2015 - 19:48

• 1

Мне на этом свете ничего не надо,
Только б в лихолетье ты была жива,
Ты - моя надежда, ты - моя отрада,
В каждом русском сердце ты, моя Москва.

#23 Austrian

Austrian
  • Пользователь
  • 8,181 сообщений
  • LocationWien

Отправлено 03 May 2015 - 21:16

*
Популярное сообщение!

Блин, как же некоторых волнуют дороги в России, найдут фотку из какой-нибудь окраины с раздолбанным в хлам трактом и радуются :facepalm   Некоторые аж скакать начинают :zubik

• 10

Si vis раcеm, para bellum. Qui desiderat pacem, praeparet bellum.

#24 dumalik

dumalik
  • Пользователь
  • 10,600 сообщений

Отправлено 03 May 2015 - 22:34

CEEvD1-WoAAHQB-.jpg

конечно в России асфальт не самый лучший в мире. но это не значит. что в каждом уголке тайги должен быть асфальт. 

• 6
"Вы все хорошо знаете Викторию и наверняка в курсе, что когда ей было 23 года, она 8 месяцев жила на борту русского судна и, возможно, узнала там определенную лексику".

Джен Псаки

#25 Иннокентий Шниперсон

Иннокентий Шниперсон
  • Пользователь
  • 3,634 сообщений
  • LocationВеликая Россия

Отправлено 03 May 2015 - 22:36

конечно в России асфальт не самый лучший в мире. но это не значит. что в каждом уголке тайги должен быть асфальт. 

они потом скажут что своей критикой помогали российскому развитию и что только благодаря им происходят какие то положительные изменения.. после таких слов обычно следует "пустите меня пожить"  :zubik

• 3

#26 lion.3477

lion.3477
  • Пользователь
  • 10,470 сообщений
  • LocationИзраиль

Отправлено 03 May 2015 - 22:43

*
Популярное сообщение!

2MH4kPS1YRU.jpg

Путин уже бомбил Воронеж ? В ответ на санкции.... :lool

Нет конечно...Асфальт не главное....Главное чтоб красные флаги...

• 11
Господь создал дураков и гусей .....что бы их дразнить (с )Л.Ландау.
Патриотизм -это по мнению наших властей.основная причина.по которой мы должны жить хуже других. (с)Жванецкий.

#27 Иннокентий Шниперсон

Иннокентий Шниперсон
  • Пользователь
  • 3,634 сообщений
  • LocationВеликая Россия

Отправлено 03 May 2015 - 22:53

ну хрюшка везде найдёт комфортные для неё условия)
к слову 

Общая длина автомобильных дорог Израиля составляет 9 с половиной тысяч километров, из них около 5 тысяч км автодорог соответствуют западным требованиям.
Население 8 252 500 чел. 

Протяженность автомобильных дорог городского округа город Воронеж составляет 1310 км (с твердым покрытием 879 км)
Население: 1 023 957 чел.

Причём тебе бы воронежские понятия, климат и воровство - вряд ли бы ты долго протянул  :D

• 3

#28 lion.3477

lion.3477
  • Пользователь
  • 10,470 сообщений
  • LocationИзраиль

Отправлено 03 May 2015 - 22:56

Причём тебе бы воронежские понятия, климат и воровство - вряд ли бы ты долго протянул  :D

Изя... воронежские понятия, климат и воровство....это твой выбор....Я за этим не скучаю....Оставь все себе...

• 8
Господь создал дураков и гусей .....что бы их дразнить (с )Л.Ландау.
Патриотизм -это по мнению наших властей.основная причина.по которой мы должны жить хуже других. (с)Жванецкий.

#29 dumalik

dumalik
  • Пользователь
  • 10,600 сообщений

Отправлено 03 May 2015 - 23:11

при чем тут красные флаги? 

мне кажется не реально закатать все дороги в России асфальтом. но подвести асфальт к населенным пунктам конечно же надо. 

• 1
"Вы все хорошо знаете Викторию и наверняка в курсе, что когда ей было 23 года, она 8 месяцев жила на борту русского судна и, возможно, узнала там определенную лексику".

Джен Псаки

#30 drone403

drone403
  • Супер модератор
  • 2,183 сообщений

Отправлено 03 May 2015 - 23:11

Блин, как же некоторых волнуют дороги в России, найдут фотку из какой-нибудь окраины с раздолбанным в хлам трактом и радуются :facepalm   Некоторые аж скакать начинают :zubik

Протяженность автомобильных дорог городского округа город Воронеж составляет 1310 км (с твердым покрытием 879 км)

Население: 1 023 957 чел.

Вообще -то в "нашей деревне" такие дороги каждую весну и осень,т.к. асфальта там нема,но если местами есть щебень или остатки"советского"асфальта(пропутинскому индивидуму асфальт чужд,как забугорное изобретение,не отвечающее истинным духовным скрепам)...то такая дорога в России частенько называется дорога с твердым покрытием...,но по настоящему это "грунтовка",такие дороги во многих Российских деревнях и садовых товариществах.

• 7
«Иногда кажется, что Россия предназначена только к тому, чтобы показать всему миру, как не надо жить и чего не надо делать». Петр Чаадаев ,русский христианский филосов.
Если вы все ещенезабанены - это невашазаслуга, а наша недоработка! ©

#31 Иннокентий Шниперсон

Иннокентий Шниперсон
  • Пользователь
  • 3,634 сообщений
  • LocationВеликая Россия

Отправлено 03 May 2015 - 23:13

Изя... воронежские понятия, климат и воровство....это твой выбор....Я за этим не скучаю....Оставь все себе...

ты наверное только за бедами бывшей родины скучаешь, очень им радуешься) продолжай

• 5

#32 dumalik

dumalik
  • Пользователь
  • 10,600 сообщений

Отправлено 03 May 2015 - 23:28

Вообще -то в "нашей деревне" такие дороги каждую весну и осень,т.к. асфальта там нема,но если местами есть щебень или остатки"советского"асфальта(пропутинскому индивидуму асфальт чужд,как забугорное изобретение,не отвечающее истинным духовным скрепам)...то такая дорога в России частенько называется дорога с твердым покрытием...,но по настоящему это "грунтовка",такие дороги во многих Российских деревнях и садовых товариществах.

я так то про тайгу писал. а не про города. 

• 1

Джен Псаки

#33 Сербесита

Сербесита
  • Модератор
  • 7,163 сообщений

Отправлено 03 May 2015 - 23:53

Наткнулась на статью о том как дело было, в суровую правду закинула.

Пс..всегда когда заходит речь о дорогах почему то вспоминается анекдот

Ааааа, пох*й!! - подумал Штирлиц глядя на болото. Оказалось по уши!! :zubik

• 3

Какая, нафиг, разница какие сиськи, главное — чтобы борщ умела готовить! — Я умею готовить! — И я умею! — Я тоже умею!

Ну, б*яяяяять! Раз такое дело — показывайте сиськи, выбирать буду! :zubik

bd18d994752a.jpg

Херсон - цэ Украина!

#34 Домовой

Домовой
  • Пользователь
  • 4,172 сообщений

Отправлено 04 May 2015 - 00:37

Новая темка? Ну вы бюрократы. Скоро появится тема "Обсуждение обсуждения политических приколов" :zubik

• 1

#35 Terdlav

Terdlav
  • Пользователь
  • 4,365 сообщений

Отправлено 04 May 2015 - 02:15

115124_ukrainskie-dorogi.jpg

• 6

#36 Austrian

Austrian
  • Пользователь
  • 8,181 сообщений
  • LocationWien

Отправлено 04 May 2015 - 09:15

Ничего, скоро у них автобаны будут получше, чем в Германии. Это вам не Россия. Украина - це Эуропа :) Осталось чуть-чуть подождать :D

Сообщение отредактировал Austrian: 04 May 2015 - 09:15

• 5

Si vis раcеm, para bellum. Qui desiderat pacem, praeparet bellum.

#37 руссобалт

руссобалт
  • Пользователь
  • 2,952 сообщений
  • Locationиз-за бугра

Отправлено 04 May 2015 - 23:25

220px-Gott_mit_uns_1WK.jpg

Германия была вторым Римом(Священная Римская империя)... и упустила свой шанс :)

Москва III Рим! а четвертому не бывать!!! 

«Да вѣси, христолюбче и боголюбче, яко вся христианская царства приидоша в конецъ и снидошася во едино царство нашего государя, по пророческимъ книгамъ, то есть Ромеиское царство: два убо Рима падоша, а третий стоитъ, а четвертому не быти. <…> да вѣсть твоа держава, благочестивый царю, яко вся царства православныя христианьския вѣры снидошася въ твое едино царство: единъ ты во всей поднебесной христианом царь <…> якоже выше писахъ ти и нынѣ глаголю: блюди и внемли, благочестивый царю, яко вся христианская царьства снидошася въ твое едино, яко два Рима падоша, а третей стоитъ, а четвертому не быти. Уже твое христианьское царство инѣмъ не останется, по великому Богослову»

Сообщение отредактировал руссобалт: 04 May 2015 - 23:27

• 0

20118855.gif                         - Лев Николаевич, вы - интеллигент? И взвился Гумилёв: - Боже меня сохрани, вашу мать! Я не интеллигент, у меня профессия есть! Нынешняя интеллигенция - это такая духовная секта. Что характерно: ничего не знают, ничего не умеют, совершенно не желают думать самостоятельно, но обо всем судят и совершенно не приемлют инакомыслия.

Наше варварство - в нашей иностранной интеллигенции. М.Н.Катков

«Все страны граничат друг с другом, а Русь граничит с Богом» – австрийский поэт Райнер Мария Рильке

"У России есть только два союзника: ее армия и флот" - Алекса́ндр III 

#38 Святослав

Святослав
  • Пользователь
  • 10,266 сообщений

Отправлено 04 May 2015 - 23:36

просто фантастический ПАТРИОТ Украины....небось ещё и ГРАЖДАНИН ?.... :lool  :lool

А что тебя смущает, фантастический ПРЕДАТЕЛЬ Украины?  :lool  :lool

ПРАВДА смутила? Что еще 100 лет назад не было такой национальности, "украинец"? Так это ПРАВДА, от этого никуда не деться. Хотя... Ты можешь продолжать верить в истории о 140 тыс.летних Древних Украх...

И да, я ГРАЖДАНИН страны Украина. А что не так? Гражданин Украины, русский по национальности, не забывший и не предавший свое ИМЯ.

• 7

"Смейся - и весь мир будет смеяться вместе с тобой.

Плачь - и ты будешь плакать в одиночестве."

х.ф.'Оldboy'

#39 meusa61

meusa61
  • Пользователь
  • 3,571 сообщений
  • LocationAuerbachskeller

Отправлено 05 May 2015 - 00:05

17464.jpg

Им армия служила источником пропитания.

• 0

#40 meusa61