Перейти к содержимому

Фотография

Обсуждение Политических Фотоприколов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2076

#2041 lion.3477

lion.3477
  • Пользователь
  • 11,697 сообщений
  • LocationИзраиль

Отправлено 09 August 2017 - 20:08

Тогда это был немножко перебор, а вот сейчас оч. актуально. Применительно к Степашке.

Никакого перебора.  И тогда и сейчас. Все кто хоть немного соображает и заботится о будущем своих детей.автоматом могут быть причислены к антисоветчикам.

Хотя есть такие умельцы..которые делают антисоветский выбор в сторону нормальной жизни на Западе...но при этом остаются верными ленинцами и всей душой любят Россию в которой не собираются жить   И конечно делить с ней все тяготы и лишения

Подлая и двуличная позиция.

• 5
Господь создал дураков и гусей .....что бы их дразнить (с )Л.Ландау.
Патриотизм -это по мнению наших властей.основная причина.по которой мы должны жить хуже других. (с)Жванецкий.

#2042 >Jurgen<

>Jurgen<
  • Пользователь
  • 2,792 сообщений
  • LocationDeutschland

Отправлено 10 August 2017 - 10:15

Антисоветчина тут не при чём, это аллегория - состояние дел на Украине. А подлое дело - деньги на войну против мирных граждан пересылать. 

• 4

Всё проходит, пройдёт и это. (с)

#2043 lion.3477

lion.3477
  • Пользователь
  • 11,697 сообщений
  • LocationИзраиль

Отправлено 12 August 2017 - 18:00

Антисоветчина тут не при чём, это аллегория - состояние дел на Украине. А подлое дело - деньги на войну против мирных граждан пересылать. 

Мирные граждане в подвалах сидят.. А сверху бурятские парикмахеры на танках ездят...Вот их и нужно уничтожить,чтобы мирные могли нормально жить

• 7
Патриотизм -это по мнению наших властей.основная причина.по которой мы должны жить хуже других. (с)Жванецкий.

#2044 vit.02151

vit.02151
  • Пользователь
  • 6,960 сообщений

Отправлено 12 August 2017 - 19:18

когда-то были, относительно, добрые шаржи на путина -- типа на медведе , на стерхе....щас  ржака...

• 2

*Глупость не отсутствие ума, это такой ум*(с)А. Лебедь...

я  патриот своей семьи , своего дом и бизнеса -- какая страна хранит эти ценности, моя страна...

#2045 БаRиН

БаRиН
  • Пользователь
  • 5,811 сообщений

Отправлено 12 August 2017 - 20:27

Мирные граждане в подвалах сидят.. А сверху бурятские парикмахеры на танках ездят...Вот их и нужно уничтожить,чтобы мирные могли нормально жить

да да,мы уже слышали,тунели там и прочая канитель

• 2

Я не могу судить по себе, например тебя, это же явное оскорбление тебя..(с) калиф

#2046 lion.3477

lion.3477
  • Пользователь
  • 11,697 сообщений
  • LocationИзраиль

Отправлено 12 August 2017 - 20:50

да да,мы уже слышали,тунели там и прочая канитель

Не не туннели.. Просто в подвалах от войны прячутся..Которую РФ к ним принесла.

Кстати. Спасибо за идею с авкой.. Она мне даже больше нравится  :thank_yo:

Сообщение отредактировал lion.3477: 12 August 2017 - 20:51

• 3

#2047 БаRиН

БаRиН
  • Пользователь
  • 5,811 сообщений

Отправлено 12 August 2017 - 20:55

Не не туннели.. Просто в подвалах от войны прячутся..Которую РФ к ним принесла.

думаю не совсем так,ведь бомбы туда летят вовсе не из РФ

не стоит благодарностей

100 баксов с тебя :zubik

• 2

Я не могу судить по себе, например тебя, это же явное оскорбление тебя..(с) калиф

#2048 lion.3477

lion.3477
  • Пользователь
  • 11,697 сообщений
  • LocationИзраиль

Отправлено 12 August 2017 - 20:59

думаю не совсем так,ведь бомбы туда летят вовсе не из РФ

не стоит благодарностей

100 баксов с тебя :zubik

Как раз именно оттуда..Вспомни рассказ Фарида.как ополченцы внезапно стрелять научились...и как раз из Ростовской области

А тебе зачем ? На растопку ? :ura:

• 3

#2049 БаRиН

БаRиН
  • Пользователь
  • 5,811 сообщений

Отправлено 12 August 2017 - 21:55

Как раз именно оттуда..Вспомни рассказ Фарида.как ополченцы внезапно стрелять научились...и как раз из Ростовской области

А тебе зачем ? На растопку ? :ura:

вы о блицкриге мечтали, а вам шахтеры пиздюлей отвесили

• 2

#2050 lion.3477

lion.3477
  • Пользователь
  • 11,697 сообщений
  • LocationИзраиль

Отправлено 12 August 2017 - 22:06

вы о блицкриге мечтали, а вам шахтеры пиздюлей отвесили

Вроде о прибытии через три дня на польскую границу разговоры шли с другой стороны...А теперь эту сторону три года держат внутри флажков лугандонских

А шахтёры .как натолкнулись на сопротивление так и усерились.

Котлы видать перестали с гуманитаркой поступать 

• 3

#2051 >Jurgen<

>Jurgen<
  • Пользователь
  • 2,792 сообщений
  • LocationDeutschland

Отправлено 13 August 2017 - 19:34

Рено худой и лицо, как топор. Так что нынешняя ава подходит тебе действительно больше. Хотя ава совсем не обязателно должна отражать черты владельца акка.  :neznayu:

• 3

Всё проходит, пройдёт и это. (с)

#2052 БаRиН

БаRиН
  • Пользователь
  • 5,811 сообщений

Отправлено 13 August 2017 - 19:38

Вроде о прибытии через три дня на польскую границу разговоры шли с другой стороны...А теперь эту сторону три года держат внутри флажков лугандонских

А шахтёры .как натолкнулись на сопротивление так и усерились.

Котлы видать перестали с гуманитаркой поступать 

они не на сопротивление наткнулись,они не пустили нечесть на свою землю,далее их уже не интересует.

• 3

#2053 lion.3477

lion.3477
  • Пользователь
  • 11,697 сообщений
  • LocationИзраиль

Отправлено 14 August 2017 - 22:18

Рено худой и лицо, как топор. Так что нынешняя ава подходит тебе действительно больше. Хотя ава совсем не обязателно должна отражать черты владельца акка.  :neznayu:

Да при чем тут Рено..???  Я как раз имел ввиду круглые очки и шапочку..Это мог быть и Оззи Осборн..но у него нет шапочки.. И нос маловат..

Но Базилио мне сегодня ближе по настроению. Прикольнее

• 1

#2054 lion.3477

lion.3477
  • Пользователь
  • 11,697 сообщений
  • LocationИзраиль

Отправлено 14 August 2017 - 22:21

они не на сопротивление наткнулись,они не пустили нечесть на свою землю,далее их уже не интересует.

Ну конечно...Не больно то и хотелось..Вместо того ,чтобы пробить сухопутный коридор к Крыму....сейчас мост строят...который дороже БАМа выходит.

Неприятно быть подданым бестолкового императора?

Всё время приходится его промахи оправдывать

• 5

#2055 lion.3477

lion.3477
  • Пользователь
  • 11,697 сообщений
  • LocationИзраиль

Отправлено 02 September 2017 - 18:51

ukr_35.jpg

И не только его построили.. Но и всю индустриализацию провели..и каналы вырыли...И весь мир дешёвой древесиной завалили..И ЯО создали...и в космос полетели....И всё в системе ГУЛАГа...очевидно при социализме человек способен трудиться с полной отдачей только под арестом и под угрозой расстрела. Иначе застой.

• 2

#2056 scorpium1

scorpium1
  • Пользователь
  • 11,964 сообщений

Отправлено 04 September 2017 - 05:09

К сожалению и жизнь осталась у очень немногих, да и какая это жизнь?

Да,согласен,могли бы и лучше о ветеранах позаботится.Но ведь заботятся...

В Калифорнии есть Форт Росс. Основан русскими купцами. А в самом центре Сан Францисско есть русский холм. Там кладбище русских моряков было, кстати задолго до того, как туда пришли белые американцы. 

Без помощи России ещё не известно,что стало бы с США...

• 1

Удачливый человек - тот, кто способен сложить прочный фундамент из камней, которые швыряют в него другие!
Я понял, в чем ваша беда — вы слишком серьёзны. Умное лицо — ещё не признак ума, господа! Все глупости на земле совершались именно с этим выражением лица… Улыбайтесь, господа… Улыбайтесь…

#2057 scorpium1

scorpium1
  • Пользователь
  • 11,964 сообщений

Отправлено 01 October 2017 - 18:50

22046734_1569645656430554_73535417144038

Видимо,для неруси не понятно - то ли президент,то ли работа рыбацкая убивает.Убивает курение,дэбилы.

• 3

Удачливый человек - тот, кто способен сложить прочный фундамент из камней, которые швыряют в него другие!
Я понял, в чем ваша беда — вы слишком серьёзны. Умное лицо — ещё не признак ума, господа! Все глупости на земле совершались именно с этим выражением лица… Улыбайтесь, господа… Улыбайтесь…

#2058 Сашулик

Сашулик
  • Пользователь
  • 7,816 сообщений
  • Locationגלות

Отправлено 01 October 2017 - 22:41

Видимо,для неруси не понятно - то ли президент,то ли работа рыбацкая убивает.Убивает курение,дэбилы.

а акромя рыбацкой лодки еще караблики видишь?

• 3

#2059 dumalik

dumalik
  • Пользователь
  • 10,892 сообщений

Отправлено 01 October 2017 - 23:36

а акромя рыбацкой лодки еще караблики видишь?

он наверное не догоняет смысл слов (если это пачка сигарет) путин сигареты курение убивает и военные корабли на рисунке  :zubik

ему только либерасты и 5я колонна мерещатся. 

Сообщение отредактировал dumalik: 01 October 2017 - 23:38

• 3
"Вы все хорошо знаете Викторию и наверняка в курсе, что когда ей было 23 года, она 8 месяцев жила на борту русского судна и, возможно, узнала там определенную лексику".

Джен Псаки

#2060 rummuaia

rummuaia
  • Пользователь
  • 119 сообщений
  • LocationEstonia

Отправлено 02 October 2017 - 10:23

• Пути́на — сезон, в течение которого проводится интенсивный лов рыбы.

• 0