Перейти к содержимому

Фотография

Вранье И Ляпы Мировой Пропаганды

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1941

#1301 plotal

plotal
  • Пользователь
  • 20,900 сообщений
  • LocationИзраиль

Отправлено 18 August 2016 - 15:32

Порошенко не исключил полномасштабного вторжения со стороны России

Президент Украины Петр Порошенко заявил, что не исключает полномасштабного вторжения со стороны России, передает «Украинская правда».

При этом он заверил, что украинские вооруженные силы готовы дать отпор возможным провокациям со стороны России и продолжению эскалации конфликта.

Об этом президент заявил во Львовской области.

«Вероятность эскалации конфликта остается очень значительной. Да и полномасштабного российского вторжения по всем азимутам мы абсолютно не исключаем», — сказал украинский лидер.

По его словам, «в сложной ситуации – это норма, когда вооруженные силы должны быть постоянно готовы к выполнению задач любой сложности».

Ранее вице-президент США Джозеф Байден в ходе телефонного разговора призвал президента Украины Петра Порошенко выполнять свою часть обязательств, чтобы избежать напряженности в отношении с Россией.

• 0

#1302 plotal

plotal
  • Пользователь
  • 20,900 сообщений
  • LocationИзраиль

Отправлено 18 August 2016 - 22:12

Захарова назвала ненормальными слова Порошенко о вторжении России

Официальный представитель МИД России Мария Захарова прокомментировала заявление президента Украины Петра Порошенко о готовящемся вторжении России на Украину, передает «Вести.Ru».

«Президент Украины заявил, что Россия готовится к вторжению на Украину. Это нормально?» — спросила она.

Ранее президент Украины Петр Порошенко заявил, что не исключает полномасштабного вторжения со стороны России.

При этом он заверил, что украинские вооруженные силы готовы дать отпор возможным провокациям со стороны России и продолжению эскалации конфликта.

• 0

#1303 bmw 330

bmw 330
  • Пользователь
  • 4,799 сообщений

Отправлено 19 August 2016 - 13:30

e70b03ac7db4.jpg

• 3

#1304 Позитив

Позитив
  • Пользователь
  • 6,734 сообщений

Отправлено 19 August 2016 - 17:06

Обиженный на судей ирландский спортсмен:

1471583269147848525.jpg

На этих олимпийских играх олимпийское движение окончательно умерло. Впрочем как и Запад, который начал устраивать многочисленные истерики. Это признак слабости и в спорте он особо заметен. Когда противник не может достойно проигрывать, он начинает искать разные причины и срываться.

Регулярно читаю англоязычные ресурсы и если честно то полном ахуе. Пардон. не ожидал.

Это похоже на какой то психоз, на слом стереотипов когда целью ставится выиграть у россиян любым путем, даже не честным и найти любые причины своего поражения. А если не получается честно выиграть, то с помощью обмана, подвоха, и прочих "неспортивных методов". Отстранение наших олимпийцев, включая параолимпийскую сборную как раз из этой серии, пусть даже такие победы не стоят много.

На западных ресурсах прям истерика, что у ирландца Майкла Конлана "украли победу" которую присудили россиянину Владимиру Никитину. А сам проигравший ничего лучше не придумал как написать Путину, что тот подкупил судей!

1471583426148154052.jpg

Ну и еще показал фак судьям (заглавное фото), при этом никто его за подобное поведение наказывать не собирается, хотя вообще должны.

Плюс американец Гэрри Рассел проиграл боксеру из Узбекистана Фазлдину Гайбнарову, и это по мнению западных СМИ тоже типа не правильно. Это стало навязчивой идей доказать превосходство Запада.

Запад просто в шоке что россияне оказываются лучше. Это не мой "ура-патриотизм", это грустный факт. Они готовы объяснять чем угодно. Знаете как пишут о причинах побед российских боксеров? Это судьи неправильно судят!: "Incompetence? Corruption? Whenever things continually favor the Russians, eyebrows will be raised."

Перевожу дословно:

Некомпетентность? (прим:судей) Коррупция? Когда подобные вещи продолжаются в пользу россиян, брови должны подниматься (прим: от удивления)"

Я для себя понял! Знаете в чем причина? В желании Запада доказать всеми силами что он ЛУЧШЕ РОССИИ, пусть даже через обман или передергивание. Такого не было даже в советские времена. Видимо что то сейчас происходит такое в мире, что Запад срывается в подобные истерики и уже готов даже в спорте рвать, истерить и метать чтоб всеми силами доказать свое превосходство.

и в догонку еще одна новость.

Легкоатлеткам сборной США разрешили еще раз пробежать эстафету, которую они провалили

• 4

#1305 plotal

plotal
  • Пользователь
  • 20,900 сообщений
  • LocationИзраиль

Отправлено 21 August 2016 - 10:14

Воны их зъилы: Киев сообщал, что в России «пропали» 8 миллионов украинцев

21 августа 2016 08:25

f12ec7c5a449637d265ef2358df25da6.jpg

Москва специально занижает число живущих в России украинцев, говорится в заявлении вице-премьера Вячеслава Кириленко, опубликованном на официальном сайте правительства Украины.

«Украинской общине сейчас там тяжело, как никогда – их там преследуют, против них устраивают провокации», – говорится в сообщении.

«Вопрос поддержки украинцев в России очень важен. На самом деле, в РФ проживает около 10 млн украинцев. Но последняя официальная российская перепись показала цифру в 2 млн, предпоследняя насчитывала 3 млн. Внедряется целенаправленная политика по денационализации украинцев в России: Кремль хочет заставить их быть врагами своего народа и забыть о своих корнях. Но никто из тех, кто чувствует себя украинцем в России, не осуждает Украину и не чуждается ее», – заявил он.

Это, конечно, доказывает, что все Диденко и Солдатенко в России поняли, что ничего общего с истинными украми Мосейчуком, Билецким, Березой и прочими Гройсманами не имеют.

Хотя ответ есть и другой: «Кляти москали их мабудь зъилы».

• 3

#1306 ИЛ-72

ИЛ-72
  • Пользователь
  • 1,084 сообщений

Отправлено 21 August 2016 - 12:55

На параде в центре Киева по случаю “Дня независимости Украины”, который отмечается 24 августа, бронетехника Минобороны Украины будет маркирована символикой в виде креста.

На этот показательный факт, комментируя фотографию с репетиции парада на Крещатике, обратил внимание тележурналист Максим Равреба, вынужденный покинуть Украину после победы Евромайдана.

14054514_240434239685041_774036507689715

Кресты на башнях? Как эпично. Только интересно,  укронацыки в курсе, как закончил третий рейх ? 

• 5

#1307 vit.02151

vit.02151
  • Пользователь
  • 6,960 сообщений

Отправлено 21 August 2016 - 12:58

19cea5c25a64.jpg

Кресты на башнях? Как эпично. Только интересно,  укронацыки в курсе, как закончил третий рейх ? 

да вроде все нормально....

• 2

*Глупость не отсутствие ума, это такой ум*(с)А. Лебедь...

я  патриот своей семьи , своего дом и бизнеса -- какая страна хранит эти ценности, моя страна...

#1308 ИЛ-72

ИЛ-72
  • Пользователь
  • 1,084 сообщений

Отправлено 21 August 2016 - 13:01

да вроде все нормально....

Согласен. Капитуляция нацистских выродков - это нормально. 

• 6

#1309 vit.02151

vit.02151
  • Пользователь
  • 6,960 сообщений

Отправлено 21 August 2016 - 13:03

Согласен. Капитуляция нацистских выродков - это нормально. 

вот только одна проблема ... побежденный лучше , победителя живет....

• 3

я  патриот своей семьи , своего дом и бизнеса -- какая страна хранит эти ценности, моя страна...

#1310 Palkan771

Palkan771
  • Пользователь
  • 9,932 сообщений
  • LocationГород братской любви

Отправлено 21 August 2016 - 13:09

велика тупость то русская

интересно как другим теперь армиям жить у кого используют кресты на танках и самолетах они же бедные и не знают шо ани фашисты они то забыли спросить от русского быдла

• 3

#1311 ИЛ-72

ИЛ-72
  • Пользователь
  • 1,084 сообщений

Отправлено 21 August 2016 - 13:11

вот только одна проблема ... побежденный лучше , победителя живет....

Странная у тебя проблема.  Ты сам то где обитаешь мил человек? 

• 2

#1312 vit.02151

vit.02151
  • Пользователь
  • 6,960 сообщений

Отправлено 21 August 2016 - 13:13

Странная у тебя проблема.  Ты сам то где обитаешь мил человек? 

а ты к захару обратись -- он тебе расскажет....

это не моя проблема -- это проблема страны победителя....

• 1

#1313 ИЛ-72

ИЛ-72
  • Пользователь
  • 1,084 сообщений

Отправлено 21 August 2016 - 13:20

велика тупость то русская

интересно как другим теперь армиям жить у кого используют кресты на танках и самолетах они же бедные и не знают шо ани фашисты они то забыли спросить от русского быдла

Украина - это не другие. Танки с подобными крестами давили гусеницами украинцев сравнительно недавно, еще живы люди, которые помнят это. Я вот лично не могу представить, чтобы израильтяне начали бы вдруг свастику малевать на своих меркавах . Ибо они прекрасно понимают , народ, не помнящий своего прошлого, не имеет будущего. Укронацисты в своем стремлении противостоять Москве совсем мозги потеряли похоже.

Ничего , как пел Высоцкий, им даже не надо крестов на могилы , сойдут и на башнях кресты. 

• 6

#1314 ИЛ-72

ИЛ-72
  • Пользователь
  • 1,084 сообщений

Отправлено 21 August 2016 - 13:21

а ты к захару обратись 

Я к тебе обращаюсь. У тебя проблема сказать где ты живешь? 

• 1

#1315 vit.02151

vit.02151
  • Пользователь
  • 6,960 сообщений

Отправлено 21 August 2016 - 13:22

Украина - это не другие. Танки с подобными крестами давили гусеницами украинцев сравнительно недавно, еще живы люди, которые помнят это. Я вот лично не могу представить, чтобы израильтяне начали бы вдруг свастику малевать на своих меркавах . Ибо они прекрасно понимают , народ, не помнящий своего прошлого, не имеет будущего. Укронацисты в своем стремлении противостоять Москве совсем мозги потеряли похоже.

Ничего , как пел Высоцкий, им даже не надо крестов на могилы , сойдут и на башнях кресты. 

откуда ты все знаешь по украину?....ты же москвич ....книжек советских в детстве начитался....

• 3

#1316 vit.02151

vit.02151
  • Пользователь
  • 6,960 сообщений

Отправлено 21 August 2016 - 13:23

Я к тебе обращаюсь. У тебя проблема сказать где ты живешь? 

в германии ...ты тож не в россии ...а че?....

Сообщение отредактировал vit.02151: 21 August 2016 - 13:23

• 2

#1317 ИЛ-72

ИЛ-72
  • Пользователь
  • 1,084 сообщений

Отправлено 21 August 2016 - 13:28

в германии ...ты тож не в россии ...а че?....

А то, что все познается в сравнении. И чтобы сделать вывод где лучше, а где хуже,   надо сравнить, логично? 

• 1

#1318 vit.02151

vit.02151
  • Пользователь
  • 6,960 сообщений

Отправлено 21 August 2016 - 13:31

А то, что все познается в сравнении. И чтобы сделать вывод где лучше, а где хуже,   надо сравнить, логично? 

вот и украина сравнила -- где лучше и где хуже....ведь и ты и я тоже сделали выбор....

Сообщение отредактировал vit.02151: 21 August 2016 - 13:31

• 2

#1319 Palkan771

Palkan771
  • Пользователь
  • 9,932 сообщений
  • LocationГород братской любви

Отправлено 21 August 2016 - 13:33

150px-Emblem_of_the_Ukrainian_Armed_Forc

Эмблема  вооружённых сил Украины

Указом Президента Украины №551/2006 от 20 июня 2006 года "О символике, используемой в Вооружённых Силах Украины" утверждены эмблемы и флаги ВС, Министерства обороны, Генерального штаба, Сухопутных войск ВС Украины, Воздушных Сил ВС Украины, Военно-Морских Сил ВС Украины, штандарты Министра обороны, начальника Генерального штаба, командующего Сухопутными войсками ВС Украины, командующего Воздушных Сил ВС Украины, командующего Военно-Морских Сил ВС Украины. Все эмблемы и флаги выполнены в едином стиле. За основу взят малиновый "казачий" крест.

"Эмблема Вооруженных Сил Украины представляет собой прямой равносторонний крест с расширяющимися концами малинового цвета, в центре которого в круглом медальоне синего цвета помещено изображение Знака Княжеской державы Владимира Великого. Высота медальона составляет 2/5 высоты креста. Каемки креста и медальона золотые".

для тупых и тугих :lolol:

• 3

#1320 plotal

plotal
  • Пользователь
  • 20,900 сообщений
  • LocationИзраиль

Отправлено 21 August 2016 - 13:43

150px-Emblem_of_the_Ukrainian_Armed_Forc

Эмблема  вооружённых сил Украины

для тупых и тугих :lolol:

Даже тугим и тупым ясно, что это символика карателей фашистской Украины.

• 3