Перейти к содержимому

Фотография

Тульское Оружие На Выставке Laad-2015 В Бразилии

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#21 MavrKiller

MavrKiller
  • Пользователь
  • 2,866 сообщений

Отправлено 05 May 2015 - 22:16

Ожидал большего? На вот, зацени.

img2.jpg

Это машинка для подстригания волос в носу?

• 0

"Люди ведут себя благоразумно только когда исчерпают все остальные возможности."

#22 MavrKiller

MavrKiller
  • Пользователь
  • 2,866 сообщений

Отправлено 05 May 2015 - 22:18

Каждая вещь очень похожа на уже существующие, причём давно ...

• 0

"Люди ведут себя благоразумно только когда исчерпают все остальные возможности."

#23 gobblin

gobblin
  • Пользователь
  • 5,041 сообщений

Отправлено 05 May 2015 - 22:44

Лично знаете или "где-то - кто-то сказал"? Прошу поделиться впечатлениями не о советских гандонах, а о том, кто и на какое оружие их вешал в то время. Желательно с фото.

P.S. Не забудьте про Вьетнам и Корею фотки запостить, если не лень (на эту тему).

Я так делал, потому что оченно, знаете ли, хотелось личного долголетия... Того же требовал от подчиненных.

А что делали остальные - мне было, есть и будет плоско-параллельно.

Касаемо фото... Личные постить не буду, фото других людей постить незачем, я и без фоток знаю, что издавна кондомы использовались не только по прямому назначению, но и для предохранения стволов легкого стрелкового оружия от загрязнения.

• 0

Все, что есть приятного в жизни, либо аморально, либо незаконно, либо ведет к преждевременному ожирению

#24 MrGrey

MrGrey
  • Пользователь
  • 6,182 сообщений

Отправлено 21 August 2015 - 11:28

ТП-82
ТП-82 — охотничий неавтоматический трёхствольный пистолет, входящий в состав комплекса СОНАЗ (стрелковое оружие носимого аварийного запаса), которым вооружаются российские космонавты для защиты от опасных зверей и криминальных элементов, добычи пищи охотой и подачи световых сигналов визуального наблюдения в случае приземления или приводнения в безлюдной местности. Имеет два верхних горизонтальных гладких ствола 32-го охотничьего калибра и расположенный под ними нарезной ствол калибра 5,45 мм. В боекомплект СОНАЗ входят специально разработанные патроны калибра 5,45 мм СП — П (пулевой), 32-го калибра СП — Д (дробь № 3) и 32-го калибра СП — С (сигнальный).
1423635126_1.jpg

• 0

#25 MrGrey

MrGrey
  • Пользователь
  • 6,182 сообщений

Отправлено 21 August 2015 - 11:29

я был бы рад заполучить такое.

• 0