Перейти к содержимому

Фотография

Восточный Фронт. Новороссия

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26793

#26641 downloadgot

downloadgot
  • Пользователь
  • 1,173 сообщений

Отправлено 09 August 2017 - 22:51

мну одно интересно кому стукнуло в голову что я в Москве в Филе я ващето безвыездно уже 2 года

А чего в свою майданутую руину не возвращаешся?
  • 3

Слава героям, Беркуту слава!

#26642 lion.3477

lion.3477
  • Пользователь
  • 11,251 сообщений
  • LocationИзраиль

Отправлено 09 August 2017 - 22:56

20621129_1971484436470021_30147376763495

• 2
Господь создал дураков и гусей .....что бы их дразнить (с )Л.Ландау.
Патриотизм -это по мнению наших властей.основная причина.по которой мы должны жить хуже других. (с)Жванецкий.

#26643 plotal

plotal
  • Пользователь
  • 20,792 сообщений
  • LocationИзраиль

Отправлено 10 August 2017 - 12:48

ВСУ вновь обстреляли юг ДНР

Вчера энергетики восстановили энергоснабжение 8 населенных пунктов Новоазовского района ДНР, обесточенных в результате артиллерийских и минометных атак вооруженных сил "Украины". Сегодня им вновь пришлось приступить к ремонтным работам. В результате ночного обстрела киевских карателей обесточены села Коминтерново, Заиченко, Ленинское, Дзержинское, Саханка и Сергеевка.

Аварийно-ремонтные бригады уже выявили повреждения энергосистемы. Перебит провод на опоре №1 высоковольтной линии 35 кВ между подстанциями «РП 35 ВЭС» и «Саханка».

Напомним, что в ночь на 9 августа южные населенные пункты Донецкой Народной Республики были обстреляны зажигательными боеприпасами с позиций украинских боевиков. За прошедшие сутки таким способом украинские каратели и преступники целенаправленно подожгли и уничтожили два жилых дома в Дзержинском и Коминтерново

• 1

#26644 markizy

markizy
  • Пользователь
  • 5,669 сообщений

Отправлено 11 August 2017 - 20:23

Лавров официально признал, что Россия бомбила Украину

download-10.jpg

Министр иностранных дел России Сергей Лавров признал, что Россия бомбила и обстреливала суверенную территорию Украины.

Об этом глава российского внешнеполитического ведомства заявил в пятницу, 11 августа, во время своего выступления на правительственном пропагандистском форуме для молодежи, передает ТАСС.

В частности, Лавров высказался, что проблема урегулирования росийско-украинского военного конфликта на Донбассе невозможно решить “новыми бомбардировками, новыми обстрелами”.

“Надо заставить радикалов и неонацистов, которые правят балом на Украине, заставить знать свое место, выполнять то, под чем они подписались (под Минском договоренностями – ред.) … – сказал он. – Новыми бомбардировками, новыми обстрелами мы это проблему не решим “.

Заявление Лаврова прокомментировал украинский журналист Роман Цимбалюк, который работает в Москве.

“Это очередное признание того, что были” старые “бомбардировки, признание того, что по ночам” долбили по Украине “и продолжают это делать до сих пор. А оправдывают себя товарищи россияне старой формуле:” Надо заставить радикалов и неонацистов, которые правят бал в Украине, знать свое место “. Формулировка понятно. Если в Украине” неонацисты “, значит, можно бомбить”, – написал он в Facebook.

• 3

#26645 Домовой

Домовой
  • Пользователь
  • 4,431 сообщений

Отправлено 12 August 2017 - 00:42

download-10.jpg

Министр иностранных дел России Сергей Лавров признал, что Россия бомбила и обстреливала суверенную территорию Украины.

Об этом глава российского внешнеполитического ведомства заявил в пятницу, 11 августа, во время своего выступления на правительственном пропагандистском форуме для молодежи, передает ТАСС.

В частности, Лавров высказался, что проблема урегулирования росийско-украинского военного конфликта на Донбассе невозможно решить “новыми бомбардировками, новыми обстрелами”.

“Надо заставить радикалов и неонацистов, которые правят балом на Украине, заставить знать свое место, выполнять то, под чем они подписались (под Минском договоренностями – ред.) … – сказал он. – Новыми бомбардировками, новыми обстрелами мы это проблему не решим “.

Заявление Лаврова прокомментировал украинский журналист Роман Цимбалюк, который работает в Москве.

“Это очередное признание того, что были” старые “бомбардировки, признание того, что по ночам” долбили по Украине “и продолжают это делать до сих пор. А оправдывают себя товарищи россияне старой формуле:” Надо заставить радикалов и неонацистов, которые правят бал в Украине, знать свое место “. Формулировка понятно. Если в Украине” неонацисты “, значит, можно бомбить”, – написал он в Facebook.

"Я считаю, что когда доходит фактически до драки, то первым должен сделать шаг от опасной черты тот, кто сильнее и умнее", - цитирует Лаврова "Россия 24".(О разногласиях США и КНДР)

Теперь можно вставлять цитату Лаврунишки где попало. А что не смешно разве?

• 3

#26646 Otstoy

Otstoy
  • Пользователь
  • 1,632 сообщений

Отправлено 12 August 2017 - 06:31

И Где он тут признал?

Маркизя, как всегда лжешь со своими лживыми копипастами.

• 6

В моменты, когда тебе нужна поддержка, ты обычно оказываешься никому не нужен. Это неправда! На самом деле ты постоянно никому не нужен, просто замечаешь это, когда тебе нужна поддержка.

Ной не ныл и ты не ной.

#26647 downloadgot

downloadgot
  • Пользователь
  • 1,173 сообщений

Отправлено 12 August 2017 - 14:44

У русофобов как всегда проблема с понятием прочитаного, Лавиов нигде не признавал этого бреда майданутых русофобов.
  • 5

#26648 downloadgot

downloadgot
  • Пользователь
  • 1,173 сообщений

Отправлено 12 August 2017 - 14:46

И Где он тут признал?

Да пора создать тему с названием ложь русофобов, где помещать все сообщения маркизы и ко.
  • 4

#26649 lion.3477

lion.3477
  • Пользователь
  • 11,251 сообщений
  • LocationИзраиль

Отправлено 12 August 2017 - 17:19

Да пора создать тему с названием ложь русофобов, где помещать все сообщения маркизы и ко.

Зачем ? Просто читай центральную российскую прессу..Там вся ложь руссофобов. :lool

• 3
Господь создал дураков и гусей .....что бы их дразнить (с )Л.Ландау.
Патриотизм -это по мнению наших властей.основная причина.по которой мы должны жить хуже других. (с)Жванецкий.

#26650 Киселев

Киселев
  • Пользователь
  • 5,355 сообщений

Отправлено 12 August 2017 - 17:58

И Где он тут признал?

Новыми бомбардировками, новыми обстрелами мы это проблему не решим “.

• 3

#26651 platon

platon
  • Пользователь
  • 494 сообщений

Отправлено 12 August 2017 - 22:41

И Где он тут признал?

Как всегда, я это давно заметил!
  • 1

#26652 grn

grn
  • Пользователь
  • 3,135 сообщений

Отправлено 12 August 2017 - 23:41

Зачем ? Просто читай центральную российскую прессу..Там вся ложь руссофобов. :lool

Вчера израильтянин получил судимость в Литве, Лёня это был ты? :)

• 2

Лень - двигатель прогресса

Продажа скакалок для укропатриотов

#26653 grn

grn
  • Пользователь
  • 3,135 сообщений

Отправлено 12 August 2017 - 23:49

Патриоты Украины, так где слова Лаврова о том, что Укропию бомбили?

Текст взят с ТАСС 11 августа 2017 года
Глава МИД РФ призвал "заставить радикалов и неонацистов, которые правят балом на Украине, заставить знать свое место, выполнять то, под чем они подписались"  

ДЕРЕВНЯ ДВОРИКИ /Владимирская область/, 11 августа. / ТАСС/. Военная сила не способна обеспечить права жителей Донбасса, для этого необходимо заставить радикалов в Киеве выполнять Минские договоренности. Об этом заявил в пятницу министр иностранных дел РФ Сергей Лавров на встрече с участниками Всероссийского молодежного образовательного форума "Территория смыслов на Клязьме".

"В наших интересах сохранить этот уникальный документ - минские договоренности, которые реально обеспечивают права жителей Донбасса. Альтернатива - война, я думаю, никто здесь не хочет войны с Украиной. Надо заставить радикалов и неонацистов, которые правят балом на Украине, заставить знать свое место, выполнять то, под чем они подписались..., - сказал он. - Новыми бомбежками, новыми обстрелами мы это проблему не решим".

Лавров отметил, что задача России - сделать так, чтобы русскоязычное население Донбасса могло спокойно жить в своих родных местах, а не было вынуждено бежать в другие страны. "Другого пути я не вижу", - указал Лавров.

Отдать Крым было бы преступным  

По словам главы МИД РФ, отдавать Крым в руки нацистов, которые совершили государственный переворот в Киеве, было бы преступным.

"Крым отдавать в руки нацистов, которые совершили переворот в Киеве, и на этой волне пришло нынешнее руководство, было бы, я считаю, преступным", - сказал Лавров.

"Есть некоторые у нас люди, которые говорят, не надо было Крым воссоединять с Россией, не надо было помогать ополченцам в Донбассе, не надо было в Сирию лезть, - сказал Лавров. - Но это, знаете, примерно как говорить про то, что ждало русских, русскоязычных в Крыму и на востоке Украины, когда тот же Дмитрий Ярош (лидер запрещенного в РФ "Правого сектора" - прим. ТАСС) в конце февраля [2014 года], еще до того, как стали думать всерьез о референдуме в Крыму, когда он сразу после этого государственного переворота заявил, что русский украинца никогда не поймет, никогда не будет по-украински разговаривать, поэтому русских в Крыму быть не должно".

"Если те, кто оппонируют нашей внешней политике, считают, что это нужно просто пускать на самотек, тем более что вслед за этим словами там была попытка вооруженного захвата здания Верховного совета Крыма, то это позиция, с которой я лично согласиться не могу", - заявил Лавров.

По словам главы российского внешнеполитического ведомства, рассуждения, что не надо было воссоединять Крым с Россией, находятся в одном ряду с мыслью о том, что нужно было сдать нацистам Ленинград. "Помните, недавно был спор тоже с позиции прагматизма, кто-то на каком-то нашем канале, либеральном, по-моему, стал развивать мысль о том, надо ли было удерживать Ленинград, не проще ли было бы его сдать, тогда бы не было столько жертв. Мне кажется, это из той самой истории - рассуждение о том, что надо было бросить русских в Крыму, русских в Донбассе", - подчеркнул Лавров.

Сообщение отредактировал grn: 12 August 2017 - 23:50

• 1

#26654 grn

grn
  • Пользователь
  • 3,135 сообщений

Отправлено 13 August 2017 - 15:14

отвали говнюк

Лёня, тебе сильно накостыляли? За жилетик 650 Евреев в казну,  и за попытку показать кибуц-карате 500 Евреев полицейскому по решению суда,  тебе сильно дали по карману? Или ты плачешь, что тебе Шенген закрыт? Кстати, новость Дельфи, рубрика криминальные происшествия или Сказ о том, как израильский пьяный пенсионер решил литовцев построить :)

Сообщение отредактировал grn: 13 August 2017 - 15:15

• 2

#26655 sashok

sashok
  • Пользователь
  • 1,295 сообщений

Отправлено 13 August 2017 - 16:17

Лёня, тебе сильно накостыляли? За жилетик 650 Евреев в казну,  и за попытку показать кибуц-карате 500 Евреев полицейскому по решению суда,  тебе сильно дали по карману? Или ты плачешь, что тебе Шенген закрыт? Кстати, новость Дельфи, рубрика криминальные происшествия или Сказ о том, как израильский пьяный пенсионер решил литовцев построить :)

кто то может перевести то что этот даун написал? Что за набор букв?
  • 4

#26656 >Jurgen<

>Jurgen<
  • Пользователь
  • 2,646 сообщений
  • LocationРай для беженцев?

Отправлено 13 August 2017 - 19:25

Желудеголовому это не понять, можешь не стараться. Просто исправно лижи хосподину.

• 3

Любите ближнего своего! В противном случае, он будет любить вас.

#26657 sashok

sashok
  • Пользователь
  • 1,295 сообщений

Отправлено 13 August 2017 - 21:24

Желудеголовому это не понять, можешь не стараться. Просто исправно лижи хосподину.

я не патриот, путину вы лижите. У меня нет кумиров, следую 10 заповедям.
  • 3

#26658 grn

grn
  • Пользователь
  • 3,135 сообщений

Отправлено 13 August 2017 - 23:49

я не патриот, путину вы лижите. У меня нет кумиров, следую 10 заповедям.

Заповедям салоеда? Признайся, Бандера твой кумир :)

• 1

#26659 grn

grn
  • Пользователь
  • 3,135 сообщений

Отправлено 13 August 2017 - 23:52

кто то может перевести то что этот даун написал? Что за набор букв?

Даун у нас Ляксандр это ты :) Ты ведь у нас  Google пользоваться не умеешь :) 
И с Лёней оправдываешь пословицу "Два дебила - это сила"

• 1

#26660 Домовой

Домовой
  • Пользователь
  • 4,431 сообщений

Отправлено 14 August 2017 - 00:05

Даун у нас Ляксандр это ты :) Ты ведь у нас  Google пользоваться не умеешь :) 
И с Лёней оправдываешь пословицу "Два дебила - это сила"

У меня только такое ощущение или Сербсита цензирует только мои сообщения? Может я ей нравлйсь? :blush2:

• 0