Перейти к содержимому

Фотография
* * * - - 2 Голосов

Тема Не Для Всех: Смерть И Отношение К Ней

Сообщений в теме: 246

#241 алансер

алансер
  • Пользователь
  • 1,906 сообщений

Отправлено 27 June 2015 - 17:38

хаха.

Кривой Рог?

90-ые?

а мы нечаянно не переасикались?

Возможно, но я кроме аэропорта, квартиры в доме напротив школы милиции и длинющего трамвая нихрена не помню уже. Еще базарчик рядом с домом был.

• 0

Родина моя --- Кампучия

#242 MrGrey

MrGrey
  • Пользователь
  • 6,196 сообщений

Отправлено 27 June 2015 - 17:48

Возможно, но я кроме аэропорта, квартиры в доме напротив школы милиции и длинющего трамвая нихрена не помню уже. Еще базарчик рядом с домом был.

там познакомился с первым чеченцом.

мы тогда не знали , что через пару лет  начнётся  дурдом.

• 0

#243 nlgg85

nlgg85
  • Пользователь
  • 2,298 сообщений

Отправлено 28 October 2015 - 21:27

Я избегаю бывших подруг. Все они говорят об одном. О том , как я заполучила рак. Ноют и воют о своей недостаточности в данной болезни.
А в чем я виновата? Я живу и умирать не собираюсь. Мой муж устал отбиваться от сожалительниц. Он на меня их перевешивает. Они мне нужны? Его жалеют - его проблемы. Все! Точка!
  • 3

#244 xlinalix

xlinalix
  • Пользователь
  • 3,276 сообщений
  • LocationГермания

Отправлено 29 October 2015 - 12:12

Галя привет!

Слушай , давай я тебе коротко напишу , что мне удалось по поводу лечения рака узнать из моих книг может быть что нибудь пригодиться.

Рак кожи вылечивается посыпанием на поражённый участок  обычной пищевой соды.

так же сода ( чайная ложка или пол чл - по вкусу )на стакан горячего, но не кипячёного молока  несколько раз в день.

также арника и валерианка- обычная дозировка , но регулярная , хорошо для лечения и как  профилактика.

Смена места жительства , уехать из города  ( города -считаются скопищем негативной энергии )небольшой населённый пункт, идеально в горы  , горный разряжённый воздух разжижает кровь  .

Дальше

Сейчас у меня болит ухо (отит) , чем я сама себя лечу.

Представь себе что ты вдыхаешь не воздух а огонь. делай глубокий  вдох носом.

Потом выдох через рот в направлении больного органа . Во время выдоха представляй себе что выдыхаешь отработку , грязь ,   выводишь нечистоты. Повторить несколько раз.

Пытайся мысленно выдавливать болезнь из себя. Я  думаю о своём ухе и в уме себе твержу - уходи-уходи.

Ещё момент вообще не допускай мысли о прогрессировании болезни .

На земле как на небе , тут подумали -там сформировали образ, он соответственно остаётся возле своего хозяина. Чем больше и страшнее думаем , тем  гуще сгущаются невидимые тучи.

Себя не жалеть - это усугубляет ситуацию.

Ну вроде всё.

Конечно продолжать  основное лечение.

Не обращай на дураков внимания. Выздоравливай :drug2:

• 0

Можно, я кину в них грязью?
 Ну что ты. Да, это плохие люди… Но у них могут быть хорошие дети, которые наверняка любят цирк.(с)

#245 459031

459031
  • Пользователь
  • 2,440 сообщений
  • LocationШкафландия

Отправлено 29 October 2015 - 12:34

...

Аутотренинг/визуализация это здорово, но таблеточки с капельками тоже принимай.

С ними эта самая визуализация быстрее срабатывает и не перерастает в хроническую форму.

• 2

Из тумана, как из форточки, выглянул Филин, ухнул: «Угу! У-гу-гу-гу-гу-гу!..» и растворился в тумане. «Псих», — подумал Ёжик, поднял сухую палку и, ощупывая ею туман, двинулся вперед.

#246 xlinalix

xlinalix
  • Пользователь
  • 3,276 сообщений
  • LocationГермания

Отправлено 29 October 2015 - 12:55

Аутотренинг/визуализация это здорово, но таблеточки с капельками тоже принимай.

С ними эта самая визуализация быстрее срабатывает и не перерастает в хроническую форму.

:)  приятно .Вы так заботливы.

Я всегда удивляюсь  если меня кто то читает , а уж если  даже отвечают , вообще отпад.

Конечно пью антибиотики  , уж очень сильно болит , :( и ей написала

Кста - месяц назад вылечила своё больное горла без таблеток двумя приёмами горячего молока с содой.

• 1

Можно, я кину в них грязью?
 Ну что ты. Да, это плохие люди… Но у них могут быть хорошие дети, которые наверняка любят цирк.(с)

#247 nlgg85

nlgg85
  • Пользователь
  • 2,298 сообщений

Отправлено 16 December 2015 - 22:11

Галя привет!
 Слушай , давай я тебе коротко напишу , что мне удалось по поводу лечения рака узнать из моих книг может быть что нибудь пригодиться.
  Рак кожи вылечивается посыпанием на поражённый участок  обычной пищевой соды.
    так же сода ( чайная ложка или пол чл - по вкусу )на стакан горячего, но не кипячёного молока  несколько раз в день.

также арника и валерианка- обычная дозировка , но регулярная , хорошо для лечения и как  профилактика.

Смена места жительства , уехать из города  ( города -считаются скопищем негативной энергии )небольшой населённый пункт, идеально в горы  , горный разряжённый воздух разжижает кровь  .
 Дальше
 Сейчас у меня болит ухо (отит) , чем я сама себя лечу.

Я примерно так и делаю.
Валерианка - старинное средство от всех болезней.
А моя болезнь... мешает, естественно, но не смертельно. Не вижу причин умирать. Бесит притворная жалость. Реальная помощь - это работа, которая мне по силам. А не сопли обо мне.

Представь себе что ты вдыхаешь не воздух а огонь. делай глубокий  вдох носом.
 Потом выдох через рот в направлении больного органа . Во время выдоха представляй себе что выдыхаешь отработку , грязь ,   выводишь нечистоты. Повторить несколько раз.

Пытайся мысленно выдавливать болезнь из себя. Я  думаю о своём ухе и в уме себе твержу - уходи-уходи.

Ещё момент вообще не допускай мысли о прогрессировании болезни .
 На земле как на небе , тут подумали -там сформировали образ, он соответственно остаётся возле своего хозяина. Чем больше и страшнее думаем , тем  гуще сгущаются невидимые тучи.
 Себя не жалеть - это усугубляет ситуацию.
 Ну вроде всё.
 Не обращай на дураков внимания. Выздоравливай :drug2:

Спасибо!
Я примерно так и делаю.
Валерианка - старинное средство от всех болезней.
А моя болезнь... мешает, естественно, но не смертельно. Не вижу причин умирать. Бесит притворная жалость. Реальная помощь - это работа, которая мне по силам. А не сопли обо мне.
  • 0

Ответить